Александр Дудин

город Сатпаев ГДЕ находиться ???

Павел Копытцев

Сатпа́ев (каз. Сәтбаев, Никольский) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Назван в честь Каныша Имантаевича Сатпаева.
Город Сатпаев состоит из 15 микрорайонов.
В подчинении у него находится посёлок Жезказган, состоящий из населённых пунктов Весовая, Крестовский, Перевалка, ГРП, 4 километр и микрорайонов № 16 и 17, село Сатпаев.
Расстояние до областного центра 550 километров! википедия поможет! знаешь что это такое???

Игорь Коробков

В Карагандинской области Казахстана.

Елена Царёва

в Казахстане