Андрей Неклюдов

к чему снится свитер?

приснился длинный сиреневый свитер с большим воротом.... как будто я сначала его рассматривала, а потом одела)

Просто Лёлечка

Свитер обычно ассоциируется с теплом и уютом. Значит вас кто-то оберегает и вы комфортно себя чувствуете в его компании.

Арсений Макаров

Защита от кого-то или чего-то

Holod

к скорой беременности.

Раечка Рагимова

свитер.. . вязанный.. . по любому - трикотаж.... кто-то из окружаюших готовит вам какую-то гадость, процесс уже идет, он что -то собирает. связывает в кучу, а вы даже при ближайшем рассмотрении не увидите ловушки и все -таки на себя это взгромоздите.. . об \том вас предупреждает сон.