Nurik Kurpekulov

Что нас ждёт? татьяна 11.10.1990 евгений 15.09.1983 фото внутри

Сергей Гукин

Сиди на месте и не рыпайся =***

Мария

Эмоциональная боль подходит к концу. Уже виден свет в конце туннеля, и вы уже на пути к выздоровлению от прошлых ран и потерь. вернется ваш бывший возлюбленный. Быстрые перемены в эмоциональной жизни могут стать источником дискомфорта. Но сейчас подходящее время для того, чтобы прояснить все былые недоразумения и излечить израненные чувства.

Александр Экгардт

Длительные перспективы отсутствуют, такие отношения сохранить тяжело