Елена Забара(Татарина)

как отметить день рождения (20 лет) зимой. всегда мечтала родиться летом и отпраздновать на море или на яхте

Артём Бузин

А Я ВСЕГДА МЕЧтАЛА РОДИТЬСЯ ЗИМОЙ ПОТОМУЧТО ВСЕ ДОМА . а у меня днюха летом и хуже этого нету. никогда никого нет. все в отпусках. потому радуйтесь что зимой. у моего сына тоже летом в июле и ниогда никого нету. приходится переносить .потом уже не то.

Светлана Старостина

В сауне) Там тепло и бассейн есть))

Надежда Иксанова

ой а зачем вам такое если не верите в суеверия тогда омечайте