Андрей Горбачёв

что входит в продпаек для военных?

Виталий Баранецкий

«Продпаек для всех категорий военнослужащих будет отменен и будут введены денежные выплаты с 1 декабря 2007 года более чем в 1000 рублей, которые будут индексироваться для каждого военного» , - пояснил министр.

Виды продовольственного пайка

Основной паёк — отпускается в виде питания через столовые воинских частей или натуральными продуктами на руки; взамен последних могут выплачиваться продовольственно-путевые деньги на путь следования.
Дополнительный паёк — полагается сверх основного пайка при повышенных энергозатратах, нервно-психических нагрузках.
Бортовой паёк — обеспечиваются экипажи самолетов и вертолетов при полетах свыше 4 часов и кораблей (судов) , не имеющих камбуза, при выходах в море на сутки и более.
Рацион питания — выдается при отсутствии возможности готовить горячую пищу из продуктов основного пайка и включают компоненты, которые могут употребляться без тепловой обработки и храниться в обычных условиях.
Продовольствие, входящее в комплекты аварийного запаса.

base. garant. ru/12158147/

Эргаш Мизробов

Его отменили, вроде бы. Может Вы сухой паёк имели ввиду?