Дмитрий Грязнов

что с моим котенком?

Буквально пару дней назад взяли с дочерью котенка. Домашнего. Вот проблема - есть просит а ничего не ест! мы волнуемся, вдруг у него какие-то проблемы со здоровьем?

Максим Борисов

он наверно не умеет! попробуйте из соски поить

Ольга Павлова

спросить у тех, где жил котенок, чем питался он

Аида Мамасадыкова

...покормите его с рук, скучает, видимо....

Stas'm Был Здесь

когда берут животное у хозяев, то ответственные владельцы спрашивают (записывают) РАЦИОН ЖИВОТНОГО, чтобы не стрессовать зверя полной переменой места жительства, обстановки, образа жизни и питания.
срочно звоните прежним владельцам и узнавайте чем они его кормили

Михаил Арсеньев

скорее всего, Вас уверили, что котенок умеет есть твердую пищу. А он еще слишком маленький. Отдали рано бессовестные хозяева (( Купите корм для котят суперпремиум, размачивайте его и давайте. Или давайте мясной, куриный фарш, вареный желток, простоквашу, детские творожки без сахара. Давайте сначала на пальце, приучайте. Ну и ветеринару показать котенка нужно, проблемы со здоровьем тоже могут быть.

Салават Буляков

он может просто не умеет кушать -вы бы у хозяев его спросили: как и чем его кормили

Sitora Vip =)

ему молочка надо)

Елена Зимарева

Да из соски а может и стрес переселение не волнуйтесь у меня такое с моим котенком было:)

Пл
Плохой

Котенок это серьезно, мой спас мне жизнь 2 раза, я думаю что у Вашего котяры стресс, подождите 1..2 дня но если не поможет бегом к хорошему ветеринару

Танюся Власова

Согласна с Тигрой. Рано отняли от матери. И я встречалась с такой девушкой. Она котят, которые ещё пили мамино молоко, раздала (

Елена Забара(Татарина)

сколько месяцев ему?
я когда брала ему было 1,5 тоже просил кушать но не ел ничего, покупала ему детсткое питание