Ира Берегова

как понять РЕАКЦИЮ ПАРНЯ ?

Есть один МЧ (формально общаемся) , который ведет себя довольно странно по отношению ко мне. Иногда задевает, иногда хвастается. А совсем недавно, неожиданно столкнулись на лестнице, и ему сказала "до свидания", а он захихикал и сломя голову убежал вниз, ничего не сказав.. . Как Вы думаете, это симпатия или я ему кажусь смешной/забавной, поэтому он так себя ведет?

он взрослый мужчина))

Рустам Курбанов

сложно сказать, надо видеть...

Dfsf Dfsfsd

глупый он

Анна Гришачкина

вас ето просто интересует или у вас к нему симпатия?)

Наталья Савицкая

он внимание к себе твое привлекает. возможно симпатия. все может быть, а может у него в голове там свои помехи. ничего исключать нельзя...

Кирилл Faust

пипец... школота....

Анастасия Калинина

да мож просто по жизни такой человек.. . я вот например не могу пройти мимо Девушки на работе и не сказать что у нее паук на плече)) ) кому реально паука на голову посажу)) ) вроде пока терпят)))