Владислав Плотников

Как вы думаете? Могут ли быть отношения у мистика?

Виктор Куликов

ты на землю слезь и розовые очки сними тогда, посмотришь может у тя что-то и получится!

Николай Доронин

Эм.. а мистик-это какое-то существо иного вида... или как ?).
У людей разные таланты, разные ДАРЫ бывают. Разные взгляды на жизнь и разные цели, но это не мешает им строить отношения друг с другом )
Возможно, у неординарных личностей не все гладко и просто, но главное, -возможно )

Вольф Мессинг, например.. Если с примером. Одна женщина на всю жизнь..)

Антоха

Перестань курить траву!:)