Роман Семененко

Как вам певицы Агузарова и Земфира?

Мне показалось что у них похожие голоса Особенно когда берут высокие ноты Похожий не стиль исполнения, а сам тембр Мое мнение что у Агузаровой выше голос

Роман Зыков

Земфира-гений, Агузарова-талант

Настена

У Агузаровой голос сильнее и необычнее, Земфира сильна текстами. Схожести не вижу.

Геннадий Солодов

Земфира - жалкая пародия на Великолепную Жанну. Не больше.

Ла
Лада

сравнивать их нельзя

Андрей Запертов

Агузарова съэкономила очень много денег государству. Можно не запускать марсоходы пока она есть)

Алексей Коченов

может вы и правы, но мне лично Земфира нравится больше.

Елена Пушкина

Да у Земфиры все задатки поэта....

ОК
Ольга Корноухова

Агузарова со своим голосом давно уже вышла в межгалактический астрал и оттуда не вернулась. У Земфиры тембр среднестатистический, не очень выраженный.

Анастасия Самсонова

Обе тож нравяться. Агузарова- все песни к сожалению в прошлом. Было что-то .наверное изданное там, в Америке. Но уже не то. А сейчас она преподает. Идеальная дикция у неё.
У Земфиры много некачественных вариантов треков - поэтому и считают, что голос хуже. Просто надо покопаться. И тексты сильные конечно.

Фарход Садыков

обе ни о чем.

Ju
Julia

Агузарова была великолепна. Земфира тоже хороша, но они не разу не похожи) На мой взгляд, Агузарова очень быстро закончилась и как-то слишком поздно началась.. . В том плане, что она очень уж похожа на западные аналоги годов 60-х) Земфира более самобытна хотя и менее профессиональна. Мне она как-то ближе.. . Но это чисто мое мнение)

Cтас Редька

Агузарова, помнится, чего-то там пела, давно, а про зефирму помню только как стекло в клипе разбилось. 🙂

С6
Сергей 69

Агузарова - яркий, запоминающийся исполнитель. И я не о её марсианских закидонах, а о энергии, которую она выплёскивает в зал. У Земфиры не хватает такой открытости. Да и голосок у Жанны уникальный.

Ни
Никита

Земфира нравится, над Агузаровой поржать можно)