Skif .

Сбор почты на яндексе . Помогите

На Яндексе не могу настроить сбор почты с qip и yahoo . Пишет Сервер не отвечает, либо введен неверный логин или пароль . Данные точно введены правильно . Что делать? Посоветовали включить проток pop3 . Как это сделать? Помогите, а . Я в этом ничего не понимаю ))

Екатерина Вдовина

К сожалению сервис Яндекс почты не поддерживает сбор почты с yahoo.

Константин И.

Да вроде в списках есть Yahoo 🙂
ВЫбрал QIp, ввел почту, пароль. Сначала выдало такую же ошибку, напосле повторного нажатия кнопки добавилось успешно. Перепроверьте на всякий случай раскладку при вводе пароля.
Про POP3 имели ввиду нв ящике на Yahoo поставьте работу по pop3