Арзу

Помогите! Не работает комбинация F7 + Fn для колесика мыши на ноутбуке!

Ребят, знаю баян, но все же!
У меня ноутбук " Леново", есть сенсорная мышь, на ней есть справа что-то типо колесика, но он не в какую не хочет работать! Что делать? я ввела комбинацию, вышла табличка, я нажала включить эту мышку... ЧТО ДЕЛЬШЕ? Необходимо в игре " War Thunder" ( Знаю не для девочек)

Станислав Горяев

Комбинация F7 + Fn не для "колесика", она полностью останавливает работу тачпад.
Попробуйте без Fn - отключать, только нажатием на F7.
Или же нужны драйвера на чипсет.

Что касается сенсорной мыши - и тут можно попробовать обновить драйвер.
Пуск - Панель управления\Система и безопасность\Система -
Диспетчер устройств

Находим драйвер мыши и удаляем
после перезагрузки мышь определится
и драйвер сам установится.

Алеся Юрданова

яснопонятно