Кристина Захарова

Всем приветик нужна помощь

ВСЕМ Привет.... наверное не раз вы уже читали этот вопрос.... но мне действительно нужна помощь так как я устала... .

Мне нужен действительно хороший телефон ...где есть хорошая камера, быстрый доступ к интернету, хорошая связь, хорошая программа на телефоне, нужные программки для скачивания и некаких проблем ...

в данный момент пользуюсь.... самсунгом с 3....не устраивает.... тоесть.. . телефон с браком,

нокиа люмия была.... всё супер ну нагревался очень быстро.... хтц, тоже был.... правда хл.

что посоветуете.... и почему... .

заранее спасибо....

Оксана

был нокиа е 71 отличная вещь никогда без работы не лежал. сломалась клава. и всё! вечного ничего не бывает.

Елена Брагина

я ремонтирую мобилки уже лет 10... сам в свое время менял аппараты как перчатки.. . всегда в рюкзаке с собой таскал трубок 5 на перепродажу или обмен знакомым)) ) и смело могу заявить примерно следующее.. . современные мобильники (я не про смартфоны и гуглофоны, а про простые телефоны! ) не рассчитаны на работу на максимальной загрузке! т. е когда активно начинаешь пользоваться всеми функциями заложенными в телефон - аппарат быстро загибается! первым делом летит прошивка (программное обеспечение телефона) , затем вздувается аккумулятор от слишком частых циклов разрядки\перезарядки.. . железо вроде как держится, но на пределе.. . я сам лично подобным образом протестировал в период с 2004 по 2012 года порядка 200 моделей телефонов.. . были в основном нокии, сони-ериксон, самсунги и прочие фирмы, которые для меня никогда не были авторитетами на рынке электроники.. . могу сказать лишь то, что самсунги устойчиво занимают третье место по стабильности работы при минимальной зарядке аккумулятора, сони-ериксоны отличились всеядностью сторонних прошивок (даже при неумелой перепрошивке - аппарат в 95% случаев удается восстановить в домашних (полу-сервисных) условиях... ) нокии же для меня единственная фирма отвечающая за свою продукцию! сейчас наверно владельцы яблочной продукции думают, что я напишу и про яблокофоны, но тут они ошиблись! яблочную продукцию я не уважаю в принципе! мало кто знает, но яблочные разработчики вылезли на мировой уровень тупо крадя большинство разработок нокии и это для меня как минимум подло! неплохо делает мобилки яжевичная компания! аппараты фирмы блекбери официально запрещены в россии лишь потому, что спец. службы не могут взломать тип шифрования сигнала и прослушать разговор между двумя аппаратами блекбери просто не возможно по сей день! да, блекбери почти, что идентичны нокиям, но это официально разрешено, по договору между нокиа и блекбери!

что я могу сказать? яблокофоны делаются на качество и быстродействие, но для мобильного телефона он слишком заморочен! нокии не плохо делают аппараты, но они официально уже позакрывали все свои заводы - компания закрылась.. . сони-ериксон и самсунг опираются на звук и качество дисплеев на мобильных устройствах и это им пока, что удается.. .

я же сегодня имею три девайса по карманам: простенький mp3 плеер стоимостью порядка 1000 рублей + карта памяти в нем одна на 16 гигов, вторая на 32 гига.. . мне в общем то хватает с запасом! музыка не надоедает и аппарат работает порядка суток без передышки! мобильник у меня нокия е51 простенький смартфон на симбиаме 9.1 в нем юзаю только заметки, калькулятор, pdf-читалку и звонки и смс.. . фоткаю с него я очень редко и то если лень записывать инфу.. . для нормальных снимков я юзею полупрофи камеру canon 550D с нормальными объективом, внешней вспышкой и штативом...

Степан Коржуков

Избалованная вы. Всё вами перечисленное, неплохие аппараты, зачем вы так их отметаете? Возьмите тогда Samsung Keystone 2. Сам пользую Nokia E52 - доволен, как слон. Но вам телефоны на Symbian не советую...