Михаил Кузнецов

Расскажите как вообще поступить на психолога

Что делать, я планирую уйти после 9 класса, но не уверена или я смогу поступить на психолога, говорят что нет таких институтов (

Виктория Логина

биологию химию сдавать че делать. и психолог после 11 получают

Гульноза Ххххххх

Здрасьте. Есть психолого-педагогический институт ( Москва)
Во многих университетах есть факультет Психология. НО только после 11 класса !
После 9 класса в институт не поступишь, а вот колледжей психологических нет. Слишком большая ответственность у психолога.

Меньков Дис

Стань психом найдёныш и поступишь