Екатерина

стоит ли заниматься рерайтом или копирайтом?

чтоб заниматься этими 2мя вещами нужно иметь талант или можно этому научится?

V.
Voran .

Нужно иметь склонности, желание и опыт, ну и разумеется быть начитанным и иметь большой словарный запас. А узнать если ли все это у тебя просто. Возьми небольшую статью знаков на 3000 по любой незнакомой тебе тематике, например "Строительство срубов деревянных домов в зимний период" , и попробуй переписать её своими словами, отличие должно быть минимум 90% от оригинального текста. И посмотри сколько времени у тебя на этой уйдет и сколько денег ты за это время заработаешь. . Все сразу станет понятно
Стоимость простого рерайта составляет от 0,5 до 1 доллара за 1000 знаков без пробелов.

Елена Юрова

За это деньги платят. Учись.

На
Наталья

и без вас писак много в инете.

Ангельский Волк

Достаточно иметь богатый словарный запас и свой индивидуальный стиль письма. Платят немного, постепенно наработаете клиентскую базу.

Сергей Руденко

Можно научиться. Я продаю статьи на 3 сайтах. Все заботы о продажах эти сайты берет на себя - Вам остается только писать статьи и добавлять их на сайт! Пишите, переводите статьи, выполняйте задания и получайте деньги переписывайте чужие стать своими словами и продавайте на сайтах. В ГУГЛЕ выберите статью, перепишите исходный текст, своими словами. На сайте скачайте программу Антиплагиат, проверьте свою статью. Если проверка показала 95% , выставляйте на сайте, как рерайт.