Серёга Соловьёв

Привет всем! Если человека каждый день посещают мысли о суициде. Что это значит?

Танюшка Лукина

значит нужно менять мысли

Валерий Шальнов

Что надо сходить к врачу.

Н.
Наталья .

привлекает внимание .../ обычно не говорят а делают

Оля Дембицкая

значит он пустой мешок бестолковый!!!!

Леся

Быть вам одиноким, и не чего не надо менять самим через какое то время все само решится

Екатерина Виряскина

Возможно у него слишком много свободного времени.

Владимир Тимошкин

это значит вам нужна помощь. пишите

Оксана Вершенко

Что человеку плохо и он не может справиться в одиночку со своим "плохо". Ему срочно необходима помощь психотерапевта.

Александр Мачин

1. Он одинок. Это поправимо.

2. Пребывал в какой-либо зависимости, теперь освободился, но внутренняя борьба "злого"
оспаривает своё право на Душу (надо держаться, не отказываться ни от какой помощи - победить и освободиться окончательно можно - Бог в помощь)

3.Пребывает в данный момент в какой-то зависимости. Надо просить о помощи, если это Ваша проблема. Если близкого человека, бросить все силы на спасение. А кроме лечения, много и часто вызывать на откровенность и СЛУШАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО. Человек уходит в наркотики или алкоголь от того, что внутри много, а никто не слышит.

4.Магическое воздействие. Нужно ОЧИЩАТЬСЯ методично и настойчиво. Магия имеет направленное действие в отношении какого-то человека, только если в этом направлении в человеческой сущности имеется изъян.

Не пренебрегайте мягкими антидепрессантами нового поколения в минимальной дозе. Вреда психике они не нанесут. Правда принимать надо долго - месяца 3-4 ежедневно. Консультация с врачом-специалистом НЕОБХОДИМА!

Евгения Васильева

Это может означать, что он бессознательно пришёл к неправильным выводам, что жизнь бессмысленная и неправильная. Такие неправильные выводы происходят из-за того, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.