Ольга Пискайкина

Не сдержал честное слово богу пол года назад

Не сдержал честное слово богу пол года назад. Я сильно мучаюсь и каюсь, что мне делать?

я сделал то что обещал не делать

Елена Корнилова

Мучиться и каяться.

Мария Анисимова

И что? Он Вам что-нибудь обещал вообще? А Вашего обещания просил? А Ему плохо от того, что Вы чего-то не сделали? А Ему надо, чтоб Вы это делали? Больше думайте о близких, а ещё больше - о себе. А не о каких-то обещаниях

Бахтиер Джабборов

Повторите попытку

Ол
Ольга

ну стремись к тому чтоб всё таки осуществить обещенное

Татьяна Сущевская

Просите прощения

Яна

биться в конвульсиях, царапая линолеум.

Ольга Полищук

Если вы это сделали и вас осуждает собственное сердце то знайте "Бог больше сердца нашего и знает все" (1Иоанна 3:20) Он милосерден и видит не только наши грехи, но и то что у нас на сердце, а также может выслушивать ваши искренние молитвы о прощении. Если вас беспокоит ваш проступок, то это само по себе показывает что вы не зашли слишком далеко. Боритесь и дальше с тем "что обещали не делать".

Лена Олейник

Покайтесь.

Владислав Плотников

Бог видит ваше искреннее раскаяние и просьбы о прощении. В Библии говорится: "Как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши; как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его. Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы - персть. "(Псалом 102:12-14)Если Бог видит искреннее раскаяние, он милосердно прощает. Раскаяние выражается не только в словах, но и в делах. Важно стараться не повторять грехов.