Эльвира Баранцева

Здравствуйте. Подскажите, есть ли на мне какое либо воздействие, а то последнии дни не понимаю сопротивления своего орга

Здравствуйте. Подскажите, есть ли на мне какое либо воздействие, а то последнии дни не понимаю сопротивления своего организма чему то ( Евгений 24.05.1988

Александра Яковлева

На вас никакого воздействия нет.

Стасончик Бабалов

Нет на вас никакого воздействия! кроме вашего внутреннего...

Игорь Вакуло

нету никакого воздействия

Игорь Крылов

Не выдумывай. А то нагадают...

Антон

Не вижу ...сходи в церковь- дома зажги свечку- на ночь аспирин- подстригись- покупайся- больше гуляй

Константин Кирюшкин

нет на вас никакого воздействия, нет ничего, поле чистое .

Наташа Богачева

Погода влияет

Тельман Azeri

Твоему организму не хватает витаминов и микроэлементов. Попей курс Антиоксикапс или Ундевит

Дмитрий Иовенко

То, что ты делаешь - неверный шаг. . Отсюда и это ощущение. Слушай себя.

Оля Ковалёва

По этому фото у вас есть тяжесть на плечах и затылке, а это означает что что-то есть негативное или предчувствие чего-то плохого у вас.

Михаил Яндулов

год Дракона уходит