Юлия Пухова

как оплачивается по часовая работа по совместительству? после окончания рабочего дня или в конце месяца?

завтра пойду устраиваться.... хорошо бы что бы в конце дня.... так более менее буду уверен что получу то что заработаю сразу а не через какое то время

Анна Гришачкина

по трудовому кодексу заработная плата выплачивается 2 раза в месяц. Но по факту как договориться с работодателем.

Катерина Угняченко

смотря как в договоре указано

Екатерина Широкова

после рабочего дня, ну это всё по усмотрению работодателя!

Света Дедкова

договор почитай