Валерий Мигунов

поцкажите пожалуйсто фильм где мать с детьми. были в доме с прислугами которые давно погибли от чумы. они еще ждали отца.

Любовь Постникова

хороший фильм... .
пугался до того ак Зеркала и Сайлент Хилл не глянул....

Денис Питель

Я читала "Чума" так и называется. А фильма не видела, прости.

Миша Гавриков

«Други́е» (англ. The Others) — мистический триллер Алехандро Аменабара с Николь Кидман в главной роли. Лауреат восьми премий «Гойя» , в том числе в номинациях «лучший фильм» и «лучшая режиссура» . Премьера фильма состоялась 2 августа 2001 года. В США фильм собрал $96 522 687, в остальном мире $113 424 350, что в общей сложности составило $209 947 037.

Ел
Елена

"Другие-The Others" (2001)
Жанр: Ужасы, Триллер, Детектив, Мистика.
Краткое описание:
Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй Мировой Войны. Войны, с которой вернется ее муж.
Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должен быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно===►