Юлия Андреевна

Как назывался фильм ужасов про метро

съемочная группа спустилась в заброшенное метро, о котором ходили ужасные слухи и хотели выяснить что там твориться и потом они начали пропадать.
что то там про бомжа еще было... они его расспрашивали в каком-то помещении, что бы он рассказал им, что там происходит, но ему было страшно об этом вспоминать. А и еще их заметил охранник и начал говорить мол "уходите отсюда (тобишь из метро) " повел их к выходу и тут что то или кто то быстро пролетело мимо и утащило охранника.
НО ЭТО:
НЕ МОНСТРО
НЕ МУТАНТЫ
НЕ РЕПОРТАЖ (вроде бы)

НЕ МЕТРО 2033

Виктория Войткив

Попадался мне похожий "шедевр" псевдодокументалистики. Коридоры похожи на тунели метро, какое-то чудище пролетало молниеносно.... похоже это "Туннель":

Для решения проблем с водоснабжением власти Сиднея выдвигают проект по очистке и использованию объёмов воды, скопившейся в старых подземных коллекторах под городом. При этом чиновники отрицают тот факт, что брошенные туннели давно стали местом жительства городских бездомных, рискующих в случае осуществления проекта потерять последнее прибежище. Однако помимо бомжей в этих катакомбах обитает и кое-что ещё, с чем предстоит встретиться группе спустившихся под землю документалистов.

ДА
Дарья Алексеева

Метро 2033 по моему)

Галина Спиридонова

Полуночный экспресс

Towards Todeath

может просто охотник не оплатил проезд в метро?

Joni Si

" МЕДУЗА " (8 сезон 13-я серия) - серия из сериала "СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

Сергей Тулайкин

Creep/Крип 2004 года ?

Дмитрий Грачев

диггеры 2016)))