Michael Hussey

В чём минусу монитора с разрешением 1600x900 перед монитором c разрешением Full HD 1920x1080

Ритатуля

Второй монитор больше и якость изображкния лучая

Корней Алексеич

Разница в качестве отоброжения картинки

Денис Краснослободцев

качество чуть меньше )

Ольга Мальцева

у меня 1600 900. у знакомой 1920 1080. поверь, если не смотришь 3д или блюрей, то разницы не увидишь вообще

Nadyusha Belaya

разницы ты не заметишь, не в играх не в фильмах

Юлия Спиридонова

чем больше разрешение тем лучше для зрения, чётче будет

Константин Мизиркин

при прочих равных у Full HD пиксели меньше по размеру, а значит смотреть на экран, по крайней мере в теории, должно быть приятнее.