Дмитрий Михальченко

Купил карту amd radeon hd 6950 помогите и процессор

глючит гта 4 видеокарта amd radeon hd 6950 говорят хорошая карта смотрел столько видео в инете и нашел видюху такую как у меня и она не лагает при макс графе что делать? Я этому человеку писал он сказал может из за процессора глючить это правда? процессор у меня and phenom(tm) II x4 810 Processor а у чела на intel core i7 какой то там.
Помогите

http://www.youtube.com/watch?v=7s217AnxMj8 вот само видео на такой же видеокарте full hd

[ссылка появится после проверки модератором] Если такой проц. брать будет ли он норм в играх?

krasnoyarsk.dns-shop.ru/catalog/i146491/processor-intel-core-i7-3770k-35ghz-8mb-2xddr3-1333-hdgraphics4000-tdp.html будет ли норм для игры?

Юдина Юлия

Так скажу проц у тебя слабенький карточка да хорошая !!!Так ты сам понимаешь I7 или твой x4 810 - старая модель от AMD . я не фанат процессоров и более не гонюсь - мне хватает бюджетного FX-8120 думай сам или брать от AMD или INTEL Почитай тут http://com-p.ru/amd-ili-intel-chto-luchshe

Ми
Миша

Дело конечно и в процессоре может быть, но и так же в пропускной способности памяти, материнской плате, БП.. . Возможно, что драйвера установлены неправильно или старые...

Светлана Лимперова

Всё в норме по железу у тебя. В первую очередь посмотри мощность блока питания! И установи Phisyx - без него такие глюки бывают!! ! Framework 4 vcredist библиотеки..

С.
Сергей ....

Вообще процессор по современным меркам слабоват. Хотя для игр более важна оперативка и видеокарта.

Но. Под такой проц у тебя соответствующая материнка, а там могут шины быть слабые. И даже при мощной видеокарте эти шины могут просто "неуспевать".

Le
Lena

Проблема в прокладке, надо на время сменить, а потом обратно его посадить на место.. . должно помочь по идее )

Армен Погосян

ГТА 4 нужна пропатченая до 1,0,4,0, а лучше до 1,0,7,0
ну и проц игра сильно грузит, у того чела i7 который намного мощнее

Никита Лутаев

аж смешно, собралась кучка ботов и делают вид что понимают что пишут, для gta 4 нужен мощный процессор видюха может быть хоть 450печ а на максах с например i7 2600k будет выдавать стабильных 60 фпс а на твоем будут просадки до 20

Светлана Королькова

Дело в процессоре. GTA4 не лагает на i7-3770K + HD 7750. А у тебя видео намного мощнее, так что дело тут, скорее всего, в процессоре.