Дарья

Не работает микрофон на беспроводных наушниках

Наушники: rapoo h1030. Драйвера ни где не могу найти, в оборудовании показано, что Rapoo нет данных. Подскажите.

Елена Малышева

А что за ОС у вас? 7-ка? Вы ВКЛЮЧИЛИ внешний микрофон? А просто так он и не будет работать. Всё гораздо проще - подлючите ЛЮБОЙ микрофон и как только сделаете так, что бы его было слышно, так и ваш будет работать.

Наталия Боклаженко

Драйвера нужны только на блютуз. так что все проблемы в твоей ос, а микрофон говорят очень плохой у этих ушей...