Ра
Рамиль

где можно недорого купить дошкольную литературу и учебники? (москва)

Александр

Спорткомплекс "Олимпийский". Там книжная ярмарка. Ежедневно с 10 -15, кроме понедельника (таой график был года 2 назад, а как сейчас - не знаю) и редких дней, когда в здании какие-то мероприятия. Учебники на верхних этажах, а дошкольная литература - на нижних. Там и канцтовары дешёвые
Проезд - м. Проспект мира.
А ещё учебники можно купить непосредственно в издательствах. Найдите в инете адрес интересующего вас издательства. Почти при всех издательствах есть свои книжные магазины.