Alexandr Androsov

а стенки сейчас в моде? слышала, что в моде минимализм.. . так купить стенку или не купить?

на потолке плитка, зачем покупать потолок)))

Владимир Соколов

Всегда недопонимал людей, которые следуют моде. Обычно это говорит об отсутствии собственного вкуса. Как минимум.

Максим

Мы повыбрасывали все стенки еще 10 лет тому назад. Два года назад избавились от шкафов на кухне. Минимализм дает возможность действительно отдохнуть от всего и от вещей, которые на тебя давят, тоже. Только за минимализм!

Олька Бурова

Купи потолок! xD

Александр

Тогда уже шалаш надо покупать.. . Мода - не мода. Покупай, что нравится, и в квартиру подходит.

Роман Коваленко

неа не покупай, завтра спроси-домой идти?

Ланочка Честная

сейчас и стенки намного симпатичнее, более воздушные, что ли, в несколько уровней. модно, не модно, главно, чтобы нравилось. тоже переехали недавно, хотим купить в гостиную, но небольшую"стенку",около 2,5 м, или вообще "горку",а все, что не поместилось-в прихожую, в шкаф-купе)

Алексей Марин

Покупай.. модульная называется..

Евгений Почкалин

Если много барахла и выкинуть жалко - то конечно лучше купить. У нас есть подруга одна, однокомнатная квартира, небольшая комната и половину из нее занимает стенка. Жалуется на тесноту. Посоветовали избавиться от "стенки". Куча возмущения - "зато в ней можно сколько всего хранить! ". Лучше расчистить хлам и ненужное тряпье, которое никто никогда не оденет и расширить помещение, чем копить нафталин. Но это лично мое мнение, тут уж вам решать, что для вас важно. Мы вот от кладовки не можем отказаться, а другие уже давно повыкидывали.