Ирина Солошенко

А у Депардье какая ориентация???

судя по фильмам он не ровно дышит к маленьким и кудрявеньким дядькам... а в одном фильме они даже создают однополую семью с ребенком...

вот Арнольд в фильмах с Женщинами, Сталоне с Женщинами и вообще каждый положительный герой пропагандирует традиционные формы.. . А Депардье с кудрявым дядькой... может у него и традиционная ориентация, а вот его фильмы явно несут скрытую пропаганду гомосексуализма.. . че на эту тему эксперты думают?

Павел Титов

Это как раз тот пример, когда каждый рассуждает в меру своей испорченности...

Дмитрий

думаю, что он вполне может быть бисексуальным
а почему Вам сей вопрос так интересует-)

Алёна Ручкина

Алкогольная.

ОК
Оксана Куницына

Профессиональная=) А какая же еще?

Олег Балакин

налогосберегающая

Иван Патранжел

По утверждению самого Жерара Депардьё, всего у него 20 детей от 10 разных женщин
Четверо официально признанных детей
В общем мужик немало постарался....

Ольга Середа

Я думаю нормальный мужик.

Мария

Финансово-экономическая...

Дмитрий Князев

Ты съезди и у него спроси, только смотри, мужик он крутой, и неоднократно разбивал фейсы газетчикам, задающим идиотские вопросы!

Сергей Рыжов

Нормальной ориентации. Традиционной. Даже бабник)))

Мария Перепелова

Оступился парниша