Александр

Здравствуйте, у меня болезнь почек (хрон гломерулонефрит) и я хотел узнать принимал ли кто-то спортивное питание (проте

(протеин, креатин) с подобными диагнозами, и как все проходило.

Жалко, но здоровье оно поважнее будет)

Ал
Алексей

а тренироваться то можно?
если можно, то принимай.

а там видно будет... если боли будут, то прекрати принимать.

Екатерина Захарова

прот тебя очень сильно нагрузит. а креатин почки вообще от почек камня на камне не оставит. и вообще тут врачей нет.

Ви
Виктория

Путём проб и ошибок к человеку приходит осознание, что в конечном результате перерастает в опыт.

Аяна Суберекова

Какое может быть спортивное питание если УЖЕ имеются болезнь выводящей системы?!? !

Юля Бойко

Как раз спорт пит может нести нагрузку на почко. Потому нельзя.

Елизавета Рощевская

ксожелению врачей тут действительно нет, а хороших врачей в России еще меньше чем тут.. . я бы посоветовал качайся с определенной диетой которая необходима в конкретно твоем случае.... качайся в свое удовольствие- есть же вегитарианцы качки:)

Skif .

Только излишки выводятся почками! А ты знаешь, чем протеин отличается от творога?