Нурланltnurik

нужно ли с рождения прописывать ребёнка?

Евгения

Обязательно. Коммунальные услуги рассчитываются в зависимости от количества членов семьи. И потом-каждый человек должен быть прописан (зарегистрирован) по законодательству.

Антон Взоров

Пропишите меня в Гималаях
Пропишите меня насовсем
А не то я завою, а не то я залаю
А не то я кого нибудь съем:)

Вадим

ну да. пособие же если будете оформлять- нужна прописка ребенка

Светлана Заикина

обязательно. у них штрафы предусмотрены, если не прописан ребенок долгое время

Лала Абдуллаева

Ну я мама раздолбай, никакие пособия мне были не нужны, ходили мы в платную клинику, а для прописки ребенка с меня требовали сдать паспорт и мой и мужа на неделю!! ! Муж меня послал, он ему нужен был. А без. Паспорта мужа сказали никак, ну вот так и проходил ребенок у нас без прописки примерно год, потом я пришла в жэк, поругалась со всеми, и в итоге выяснилось, что можно обойтись и без паспорта мужа, рассказала душераздирающую история как он нас бросил и как мне очень надо прописать дите. . Никаких штрафов, ничего не взяли.