Aнна Дьякова

сколько необходимо средств на отличную свадьбу на 60 человек? спасибо:)

Мила Milashka

Все зависит от аппетита. Можно и на 1000уе. а можно и навсе 100000уе. погулять.

Александр Богнат

смотря какие аппетиты у брачующихся и гуляющих на этой свадьбе. Один мой коллега неделю назад женился. Там на все ушло 300000, свадьба была с тамадой, с лимузинами, в ресторане в центре Москвы.