Инок |Moнолит|

ребенку 3 месяца когда какает идет кровь из попы и видно прямую кишку что делать???

Нет кишка не выпадает, у нас были очень долгие запоры ( почти месяц) какали раз в 3 дня и то не сами. К врачам ходила говорят только пить больше воды. Я начала подкармливать смесью и через день запоры пробило. Очень часто какали и вот дошло до такого что какаем водичкой и чуть чуть кровь. Позвонила врачу участковому, сказала пить смекту, или ацепол. У нас дисбактериос, а кровь из за частых позывов немного нарушил слизистую оболочку кишечника вот и кровит. Говорит скреплять как то стул ребенку. Подскажите чем можно скрепить стул и избавиться от поноса. А матом крыть не надо!!!! У меня второй ребенок, но со старшей дочерью не было такого никогда!!!

Юлия

03 вызывать а не в интернете советы спрашивать, как можно это же ваша любимое сокровище, срочно в больницу

Са
Саша

как это что делать к врачам бежать..

Миша Шангин

ты епнулась с крыльца
тролль, иногда бред реализуется....

Алексей Свет-Ясный

странная, к врачу бегом, что вы там с ребенком делали, как вообще до такого дошло.

Все Будет Офигенно!!!.

ребенок сам в 03 позвонить не может!!!! мамаша, действуй!!!!

Сергей Пируев

это как та маман в пусть говорят. .
ребенок кашляет, а она в инете вопросики строчит. .
ддааааааааааамс.. нум и мамочки пошли

мы то чем поможем. гемморой у ребенка

*K
*** Karri ***

А вы простите где живете? В тундре или в пустыне? Или на марсе? Врачей то нет? Только интернет.

Калипсо

К врачу, как можно быстрее...

Эркетайка Омка

А какашки тугие, запоры есть

Света Осипова

свечи какие врач посоветует. если на ГВ нужно вам больше овощных блюд есть, расслабляющих

Юля Пискарева

Наберите номер скорой, они приедут и лучше нас всех вам ответят что нужно делать! ! Не тяните с этим!

Антоха

Ко врачу бегом

Кристина

Похоже на геморрой, срочно к врачу, с этим не шутят!!!