An
Anton

Дерматит, как бороться!?

Поставили дерматит кожи головы! а лекарства выписали такие, что даже не могу ни у кого денег занять! Подскажите как лечить, ребенку 2 года!

в общем вышло почти на пять тысяч, там что не понятно написано! Врач говорит что именно это лекарство надо! там мазь и эмульсия! Да не поверю я что нет аналогов, хотя в аптеке говорят что ничего подобного!

Наталья Андрушко

спросите у того же врача, объясните ситуацию, возможно есть какие-то недорогие аналоги.. . если в РФ живете, то до 3х лет лекарства бесплатно выписывают.. . не все конечно, но возможно то, что вам назначили входит в список, или что-то из этого списка могут назначить...

Ка
Карина

Но дерматит - это не диагноз. Какой дерматит?

Олеся Пак

изменить питание .

Виктория Шамрова

во-первых, диетой лечить. исключить сладкое, и на что там еще у вас аллергия (молоко) ?
Что за лекарства то? мази что ли дорогие? Внутрь что назначили? не верю что оч дорого.