I G

Вопрос про отношения

Мне 17 лет, моей девушке 15, половую жизь ведем мы около 3-х месяцев, до меня она была девственницой,
сегодня мы поссорились и помимо причины ссоры, она мне предложила расстаться из-за того что - "я не готова вести половую жизнь" + она боится залететь
я пообещял ей закрыть эту тему и не вспоминать пока она сама не захочет, что бы сохранить наши отношения так как я ее очень сильно люблю,
но и секса хочется, изменять я ей не собираюсь, а захотеть она может и через неделю и через год
как ей обьяснить или поговорить или убедить в обратном?

Денис Бетономешалка

терпи, будь мужиком а не тряпкой

Любовь Чапурина

Ну если уж так сильно хочеться, то есть оральный секс.. Если вы уверены друг в друге, то это и безопасно и приятно.

Crazy Mart

Она права, что не хочет блудить.

Если забеременеет, на аборт её отправите? Или пусть родители содержат её и ребёнка? Вы-то не работаете по-видимому, да и специальности нет, а секса хочется. А учиться не хочется?

ОК
Оксана Коскова

Если решил, что секс будет когда она этого захочет то рука тебе в помощь.
А то ей сначала сказал одно, а потом хочешь обмануть её веру тебе.
Хреновая любовь.

Игорь Воронцов

15 лет очень мало не надо ее убеждать а сама захочет скоро думаю если уже попробовала

Татьяна

если узнают ее родители, тебе грозит срок за совращение несовершеннолетней

Екатерина Мальвина

если любишь действительно, то потерпишь) вся жизнь впереди, успеешь натр*хаться))))))

Сергей Абреев

трололо детектед

Андрей Стекачёв

даже сказать-то нечего.. . обещал-держи слово.. . или твоё люблю ничего не стоит!))?

Анастасия Короткова

Давить не надо. Обещали - держите слово. Сделайте так, что бы она сама секса захотела, старайтесь, что бы она в первую очередь получала удовольствие от вашей близости.