Сл
Слава

прежде чем зарегистрировать ооо нужно уже иметь тот или иной бизнес здание? или можно на пустышке зарегистрировать её

Алексей

обычно сначала вы регистрируетесь, а потом занимаетесь бизнесом
если вы будете заниматься бизнесом до этого, до регистрации-то вас могут оштрафовать
помещение можно найти перед регистрацией
бизнес-это как жена-можно мыкаться по углам, но лучше перед свадьбой купить квартиру

Ирина Олимская

Нужен юр. адрес обязательно))) так что офис необходимо арендовать))))

Виталий Шилкин

юр. адрес нужен, пусть даже это будет уборная, по адресу ...офис №3.