Ан
Аня

может ли стеснительный человек быть обречен на одиночество и не жениться никогда?

Наталья Попова

Есть проверенный способ стать смелее - напиться!

Олька

это уже зависит от того хочет ли он вообще женится или ему всёравно....

Жанболат

Может! А может и не может!

Наталья Саглаева

Конечно, может! Есть много не совсем стеснительных девушек, которые могут проявить инициативу)

Олеся Пономарева

Если он стесняется значит он незнает что немножко знает что нельзя жениться

Эльмир Мамедов

Не обязательно