Александра Солдатова

С чего начать собирать вещи когда переезжаешь в другой город?

Ну вот настал тот момент когда надо собирать манатки.... А с чего начать не знаю. Сложу в коробку а вдруг это нужное )))

Новикова Ирина

со списка. детально описать что надо взять, в какие коробки положить, что раздать, что выкинуть и т. д.
короче, начните со списка.

L7
Loki 75

С того, чем вы реже пользуетесь: прочитанные книги, зимняя одежда и т. д.

Роман Ойл

начните с зимних вещей, половину посуды упакуйте, книги... выкиньте что-нибудь ненужное или подарите..) )
а куда вы?)

На
Натали

с чего то надо начинать, например, посуду и легкобьющееся предметы обматывать вещами и в коробки: -)

Лилия Павлова

Вы что, уезжаете с Севера? А как же наше "жаркое" лето? Вы ведь непременно будете скучать..

Ольга

Я с начала паковала коробки с посудой, с книгами, с книгами, дисками, с постельным бельем. Оставляла несколько комплектов для пользования. На коробках надписала что в них находится. Потом постепенно все остальное. Ковер, аудиотехнику, кухонной утварью, и разными другими мелочами. Мебель разбирали ближе к погрузке.

Екатерина Кляшторная

)) тоже сижу и думаю с чего начать, наверное с тех вещей, которыми не пользуетесь... ну или не так часто))