Людмила Порубова

Как приобести гормоны счастья?

Ден Дениска

надо съесть мозг счастливого существа

Стас Пятак

Кушать шоколад. 🙂

Ел
Елена

Спортом занимайся

Альберт Пак

улыбаться

Ма
Мауфия

В спорт-зале можно взять бесплатно

Св
Светлана

влюбиться

Александр Старушенко

Они в шоколаде и бананах

Носир

улыбайся. кушай шоколад. занимайся спортом.
но вообще проще просто заниматься спортом, одновременно улыбаясь и поедая шоколадку (последнее в умеренных количествах, конечно же).

Роман Любимов

Ещьте бананы. Они являются стимуляторами для выработки сератонина - гормона счастья

Звонов Олег

Повысить настроение можно при помощи продуктов, которые вызывают прилив так называемых гормонов радости — эндорфинов. Безусловными лидерами в списке продуктов, стимулирующих выработку эндорфинов, являются бананы, белое вино и шоколад. Выработке эндорфинов также способствуют темно-зеленые продукты, содержащие селен: спаржа, брокколи, шпинат. Немедленный прилив счастья вызывает стакан свежевыжатого апельсинового или морковного сока. Делают свое дело блюда из яиц, сыра, молока и морепродуктов. Повышают настроение специи: мускатный орех, карри, гвоздика, перец.
Ну и физические регулярные нагрузки, конечно.

Мария

пьем воду не менее 1,5 литров в день, занимаемся спортом и выбрасываем всякую негативную дурь из головы и улыбаемся этому миру!