Сергей Борискин

Может ли тест обмануть?

Потянуло поясницу, тошнило 3 дня, воспользовалась тестом, который три месяца валялся в столе. Показал две полоски. Потом всё прошло, делала через каждые два дня три теста- все показывают одну полоску. Может ли первый тест показать неверный результат. Можно ли верить результатам этих трёх тестов, показавших одну полоску?

Андрей Калинин

никому не верь! вот и вся философия!

Anar Guliev

сходи к гинекологу на прием и узнаешь, а то 9 месяцев гадать будешь обманул тест или нет.. потом само все родами рассосется..

Андрей Семенков

Скорее всего тест с двумя полосками не ошибся.

Анна

через девять месяцев узнаешь, самый верный способ

Анна Иотко

скорее всего беременность есть