Ма
Мария

как отличить страсть от любви?

Tamirlan T

страсть - когда хочешь тело, а любовь - душу

Андрей Рыбин

Пока страсть не пройдёт, вы не узнаете - есть ли любовь...

Алексей Скоробогатов

страсть на мгновения а любовь надолго)

Алексей Рудковский

Очень просто. Где страсть, там собственничество, желание обладать. Где любовь-там желание делиться, причем ничего не требуя взамен.. Также ревность-верный показатель страсти, а не любви.

Ал
Альберт

выше меня лучший ответ. лишь допишу "страсть - когда хочешь тело, а любовь - и тело и душу"

Александр Наумов

Вам не понять, вы же не гений...

Иван Асеев

Вверху- страсть, внизу - любовь...

Ольга Ниазбаева

Страсть-это химия, чаще всего временная, со временем она угаснет, ты не готов сделать что-то серьезное и безвозмездное для человека, жажда секса этакая. Любовь противоположна страсти.

Полина Попова

Невозможно отличить страсть от любви. Еще никто и никогда не смог сказать: "Вот вам страсть, а вот вам любовь"

Се
Сергей

Где есть любовь, там есть и страсть!

Дмитрий Кабанов

Очень просто. Страсть- это страсть, а любовь- это любовь. . Страсть- это буря эмоций, влечение, ревность и возникать такие чувства могут часто и к разным людям, ну и проходит так же скоро как возгорелась. Любовь же чувство спокойное, приходит со временем. . Любовь никогда не возникнет с первого взгляда.