Надежда Карабец

что родители хотят от своих детей ?

Ан
Анна

Чтоб они были счастливы.
Для этого их холят, лелеят, воспитывают.
Учиться заставляют.
Иногда, увы, родительская любовь обращается в деспотизм.
Типа, если я за тебя отвечаю, то и навязывать свою волю могу без ограничений.
Но всё равно, главное для родителей, чтоб счастливы были дети. Тогда и стариться легче, и умирать (наверное, я пока не пробовал 🙂

Алексей Немов

Сначала они хотят, чтобы дети научились ходить и говорить, а потом - сидеть спокойно и молчать! ))

Александр Кузнецов

я хочу, чтобы мои дети были счастливыми!!!!

Екатерина Широкова

Чтобы жили долго и по возможности были здоровыми и счастливыми.

Ирина Корнелюк

Чаще всего, к сожалению, соответствия своим ожиданиям и реализации собственных неосуществленных планов

А*
Агата ***

что бы, когда вырастут, сказали "спасибо, мама, ты самая лучшая"

Юл
Юлия

Послушания

ДА
Джамиля Апасова

Чтобы было кому в старости пролежни протереть и утку вынести)))

Trend Stayler

Чтобы дети реализовали то, о чем родители мечтали в молодости, да толку не хватило осилить....

Ол
Ольга

Хотят, чтобы они были совершенными. Получается как получится.

Инна Смирных

Смотря какие родители! Одни хотят послушания, другие (пожилые в частности) - внимания, третьи - власти над детьми, причём, полной, считая их своей собственностью, к тому же бесправной перед ними.

Надежда Жукова

Чтоб они реализовали родительские мечты и комплексы и подняли им самооценку.