Илья

Вам перед садиком приходилось менять привычный режим, трудно или легко перешли?

Нужно перестроить всех, старшенького, который в садик собирается, и младшенького (полгодика) потому что вместе с нами его придется брать, а они так сладко спят по утрам, вчера уложила их раньше и все равно до 9 утра, как представлю насильно будить и начинаю думать, а ну его этот садик, а ведь надо.

Ol
Olga

Сначала будет трудно, это так же, как и любому школьнику/студенту или человеку с отпуска, который ложился поздно и вставал после 9, а просыпаться нужно уже в 7, чтобы успеть, вспомните то себя в школьные года)
Конечно могут не хотеть вставать и так далее, но за какое-то время они перейдут на другой режим и будут уже сами в тоже время просыпаться, я сама уже 5 год ложусь хоть в 5 утра, но все равно просыпаюсь в 8, как и мне положено, так что привыкнуть не так уж и сложно, просто может для начала стимул какой-то им придумайте, а там они уже и сами)

Юлия Кузнецова

нет не перестраивали.... а что будить рано так это придется особенно зимой

Анна Андреева

Я с года приучиала к дедсадовскому режиму.... так что у нас почти все так, и без трудностей.

Гу
Гульназ

у нас с рождения режим, поэтому надеюсь к садику не изменим его и все ок будет