Azamjon

Во что верят атеисты, может в то что наша жизнь - лоторея и верят в Богиню Случайность? Но откуда это все взялось?

Наталья Пахомова

Верим в то, что можно хотябы как-то подтвердить или, по крайней мере, в то, что выглядит не слишком бредово.

Татьяна Миронова

все равно в СИ НЕ ПОЙДЕМ

Ekaterina Vinokurova

Атеисты ни во что не верят, кроме железобетонных неоспоримых фактов.

Гуля Смирнова

Атеисты не верят, а знают. А что пока не знают, скоро узнают. Наука не стоит на месте.

Елена

в дьявола 666 сотону орков черную магию ведьм

Людмила Кондрашова

Вот летает миллиард молекул - что тут может быть, кроме чистой статистики?

Клара Мамашева

Лоторея? Хм.. .
Лоторея.. . хорошее слово... кто Вам его сказал? Блин, там ошибка, "лотерея" - самое оно!
А-а-а-а-а! Тфу, я не атеист. Фу.
Во что верят? В Библию! У них не хватает мужества признать ее истинность. Видите ли, гордость не позволяет. Ну, стыдно им, стыдно, признаться, мол, да, лохи, тупые, да, протупили, простите нас. Не хотят. Вот и спорят. А внутри они все уже поняли! Не парьтесь о них. У них все пучком. Они - наши. Наши люди. Пусть говорят. Они все знают. Спорят из принципа, не из убеждений. Убеждений больше нет. Есть истина. Она одна. Люди не тупые. Люди все знают, что надо знать, просто они любят поговорить. Смотрите на мир - шире!

Ольга Медведева

Спрашиваешь, откуда это все взялось? Все это ты взял с потолка )))

Натуська Булатова

Вопрос имеет право быть, но нельзя к нему ПОДГОНЯТЬ ответы... Ответ -создал Бог, не что иное как подгонка ответа.. Если будите абсолюно честны с самим собой, разве ответ не будет- Я НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ВСЁ ВЗЯЛОСЬ!!!? Будьте с собой честны, для начало, а потом и атеистов можно во лжи уличать... (если, конечно в этом будет необходимость)

Роман Манышев

Атеисты могут верить во что угодно, это их дело.

Св
Светлана

а сам то поди до сих пор веруешь что тебя родители в капусте нашли? Или встретил таки доказательства другого своего появления у них.

Новиков Роман

Скорее всего - в самих себя. Это - лучшее и надёжнейшее.
Бог есть психотерапия. Вера в себя есть жизнь.

Радик

В мать природу и наставницу науку верю.
А откуда оно всё взялось - сейчас спорить бессмысленно. Не в то время мы живем.
Вот лет через 800-1000, если "доживем" - может и откроется нам правда-истина.
Ведь «Истина всегда одна, а любые ее версии — ложь»

Наталия Гераскина

Атеисты, как и все люди, выбирают во что верить. Верят в то, что согласуется с их представлением о мире и бытии, что впитали с воспитанием, образованием...

Нилолай Щербакова

В это прежде ты веришь и у тебя об этом спрашивать

Лиана

вы готовы назвать это место?

Инна

все твои выпады, похожи на мозговтирательство,
а вдруг твоя версия окажется ложной, или ещё хуже чем другие веры или атеизм ?