Ли
Литвинов

Что это такое со мной? Вопрос жизни и смерти.

Какое-то состояние радостного поднесения, чувство легкого волнения (больше радостного, чем плохого, неимоверная эйфория) , яркое восприятие всего окружающего, как будто мурашки по коже и не совсем себя контролируешь, и какая-то энергия (приятная и одновременно немножко пугающая) проходит по мне, окутывает меня и еще море подобных неописуемых ощущений, больше действую на эмоциях, чем на основе умственных размышлений. И плюс к этому какое-то ощущение приближающейся опасности, от которой мне внутренний голос говорит побыстрее уходить, немножко такой себе мандраж, кажется, что я уже перешел смерть и нахожусь в какой-то вечной непрекращающейся игре и что-то безостановочно движет мною и все действия мои основываются на совокупности ярких эмоций. Это состояние одновременно и интригующее и приятное и необычное, хочется пробовать новые приключения и я в них таки участвую, создается в моих глазах особое видение мира, где я, как я уже сказал, главный герой, полу взрослый полу ребёнок, романтичный и волнующийся, но не прекращающий движения, и одна главная движущая мысль такова: не прекращай движения, борись до последнего, никого к себе не подпускай, вообщем двигайся и ни в коем случае не останавливайся, не то наступит конец всему. И еще движущая сила это злость, которой я пользуюсь для вызова в себе агрессии к окружающему миру, потому что считаю его очень опасным, ничего кроме меня нет важного, я должен выжить и сделать свою миссию, а миссия в том, чтобы видеть (именно выбирать и рассматривать) нуждающихся в моральной помощи добрых людей и спасать их от горя, отчаяния, беды. Вот что это такое, философский взгляд, видение своего настоящего предназначения или же заблуждение, которое может привести из-за необдуманных поступков к ненужному конфликту (драке и т. д.) , который будет опасным для жизни? Может не стоит себя возвышать и успокоится, жить как все, довольствоваться жизнью без дурацких надуманных приключений, которые я якобы должен пройти ( а если не пройду, то типа буду считать себя слабаком, недостойным, не героем ) ? Но как бы там ни было, это всё придаёт моей жизни особый вкус и удовольствие, понимание того, что проживаешь не зря каждый момент и готов противостоять любой опасности (в виде людей, природных явлений будь ли чего) , а когда проходишь очередное испытание, мысленно вознаграждаешь себя тем, что вот какой я хороший, неповторимый, двигаю свои идеалы в этот мир, и двигаю этот мир за собой, подпитываю своё эго. Плюс читал этот ответ http://otvet.mail.ru/question/15284939 второй сверху, вот что-то похожее я хотел описать.

Елена Минченко

почитай лучше понятия Интроспекция . у тебя это стало состоянием. Давно обращал внимания на мир вне себя ?

Рустам М

Если это и философский взгляд, то он весьма ошибочен.. .
Вот Вы пишете: "... движущая сила это злость, которой я пользуюсь для вызова в себе агрессии к окружающему миру, потому что считаю его очень опасным, ничего кроме меня нет важного, я должен выжить и сделать свою миссию, а миссия в том, чтобы видеть (именно выбирать и рассматривать) нуждающихся в моральной помощи добрых людей и спасать их от горя, отчаяния, беды".
Но одним злом (агрессией) просто невозможно победить другое зло, дорогой!
Если уж Вы хотите помогать добрым людям, делайте это соответствующими средствами, а злобу из сердца гоните прочь. Помогать людям нужно не по причине некой иллюзорной "миссии", а исходя из любви. Но беда в том, что любить-то по-настоящему Вы пока ещё не умеете. Учиться надо!
А "все средства хороши" - это лозунг иезуитов. Именно они считают, что своих целей можно достигать любыми средствами.. . Потому-то они используют дипломатию (это именно они её изобрели) , изворотливость, ложь, убийства "лишних" или же мешающих им по каким-то причинам людей для достижения своих целей. Не берите с них пример! Иначе в аду окажетесь, скорее всего.. .

Обязательно прочтите работу знаменитого русского философа И. А. Ильина "О лжи и предательстве". Она есть в нете, найти её легко. Чрезвычайно глубокая статья! В ней описаны разнообразные тонкости, которые всякому человеку не мешало бы знать для того, чтобы лучше в себе разбираться.

Ольгп Сланко

Тонкие энергии Космоса коснулись сути твоей души.
Ты постепенно переходишь на новый качественный уровень развития личности - на уровень вибраций и энергии.
Здесь тебе нужно следить за каждым своим словом и мыслью, все твои мысли и слова будут материализоваться.
Поэтому очень опасно говорить дурно о других, нельзя проявлять негативные эмоции, потому что это будет усиливаться и сам будешь от этого сильно страдать.
Даже можешь попасть в катастрофу или заболеть.
Будь осторожен, следи за собой!

Ек
Екатерина

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь