Жа
Жанна

Как воспринимать соседа. поющего песни в 23 часа неплохо. но всем спать пора. а он в тамбуре курит и поет

песню а девочка по горду шагает босиком. а мне то ли слушать . то ли возмущаться.
И перед кем

Арина Сизова

для начала выяснить что он курит! потом по обстоятельствам)))

Оксана Залецкая

Хотите тишины? Купите пистолет.

Елена Антипова

предложите ему деньги

Ibrahim Khalilov

спойте с ним

Антошка Макоткин

сигаретка курится 3-5 мин. . покурит и уйдет.. может, он вас в компанию дожидается?

Андрей Лахурин

Таланты поддерживать надо.... снала чарочкой, потом подпевочкой... .
А.... девочку которая шагает босиком.... из головы не выкинешь.... Хоть перед кем... Хотя канеШна оштрафовать можно - за нарушение дресскода

Tatyana Yugay

"Сердцу хочется песни хорошей... "