Султанай

открытка бабушке из ватмана! что нарисовать?!?!

Агата Кузнецова

дом, огород, дым из трубы,
и дружная семья

L@dy Uncert@inty

коллаж из фото сделай

Олег Молчанов

Цветы, бабочек, стрекоз, божьих коровок. Можно животных. Лошадей, например. Да все, что угодно, что у вас лучше получается.

Olga Ibragimova

Можно приклеить картинки, бантики, ленточки, блёстки, пуговички, кофе, надушить, да всё, что угодно - сейчас это модно; можно узнать, что ей хочется и нарисовать её желание; и написать всё, что ты чувствуешь, как ты её любишь.

Olga Hlinovskaya

Ну хоть ватман купил...

Егор Слукин

себя и бабулю))

Неизвестно

свою семью! Фотки приклей,
или генеалогическое древо

Наталья Луканина

в гуглях полно идей