Виталий Николаев

пришел в час ночи: комната пустА! нет золота, кредитки и подушки! а завтра скажешь, что как лист чиста? и снова ночевала у.. +

У ПОДРУЖКИ? !

Дарья Крылова

В пи.. ду подруг ,
На ..Уй друзей ,--
Скорее к мамочке своей !!!

На
Надя

??? Какой подружки?? ? Можешь не мечтать!
Я забрала с собой кровать.))))

Айка Айкоша

А так же: 3 фабричных одеяла, в полоску, пудра, крем, одеколон тройной, пол бидона самогона, пианино, патефон, 2 потертые пижамы в горошек, и не старый чемодан без ручки, и настенные часы с кукушкой, и семейные трусы, красные)))

Эдуард Гарбузов

Отвечу честно: да, как лист чиста!
Кредитки, золото, подушки, одеяла.. .
Какие-то подружки.... Николя!
Она в прихожей дверь пол ночи охраняла!

Александра Леонтьева

..литровой кружки

Даха

У воронушки

T A

Разборчивей надо быть, при выборе подружки.