Андрей Гришин

подскажите как выйти из ситуации 3 января, типа на мой шум из квартиры вызвала полиц. соседка, но такого не было? Как быть

На
Надежда

в суде обжалавать и привести сведетелей па суд что тихо было и на бабку написать что оговорила

Да
Дарья

рассказать полиции что у бабки маразм

Apalon

обратись к другим соседям и попроси подтвердить твои слова

Артем

Ну а в чем проблема, если полиция приехала, а у вас тихо?

Ел
Елена

Если она не давала никаких предупреждений, то можно не волноваться, тем более если на момент прибытия полиции всё было тихо - это личные проблемы соседки.