Елена Мусик

кем является мне двоюродная сестра моего двоюродного брата??

значит никто? так по линии матери

Илья Климов

Родной сестрой

Ирина Аралова

такое ощущение что ты к ней не равнодушен, грубо говоря она тебе никто, так что смело можешь идти в бой

Екатерина

не волнуйтесь, спокойно можете не звать на свадьбу

Максим

смотре по чей линии, она может быть или двоюродной или четвероюродной...

Ирина

родной сестрой?

Алексей Анашкин

ни кем. Если бы между Вами было прямое кровное родство, Вы бы не называли ее двоюродной сестрой двоюродного брата

Алексей Зайцев

Вы не кровные родственники.