Олег Тихончик

Питание ребёнка в 3 4 месяца.

Олег Сапожников

мы молочко грудное кушаем, прикорм не вводим пока. Старшая доча в это время нчала сок яблочный пить, агушку кисломолочную, но творожок и пюрешки начала давать с пяти-шести.

Алексей

шашлычком угостите малыша... и арбузиком.
а что? ведь он тоже человек, и вкусно поесть хочет.. .
а то всё каши да пюрешки.

Артём Николенко

грудное молоко или смесь

Юля Кондратьева

мой грудное кушает, иногда даю сушку ему пососать - он очень любит.
с 4 мес. планирую ввести сок по пару капелек свежевыжатый

Елена

Мы прикорм начинали вводить в 4 месяца. До этого только смесь пили. Начинали с каш из-за недобора веса. Первой давала низкоаллергенную гречневую Хайнц