Var Dan

Тут есть люди которые обращались в своей жизни к психологу? Помог ли он Вам?

Bek-1 Djon

Чтобы вам помог психолог вы должны знать над какой проблемой вам нужно поработать, какого результата хотите достичь. И еще, нужно понимать что психолог лишь помощник для вас в постижении самого себя.

Аня Юрченко

Да обращалась, да помог.

Павел Захаров

Нет. После второго визита, я понял, что у психолога проблемы еще покруче моих...

Наташа Соловьёва

а мне очень помог почти 20 лет назад. так еще и многое что во мне нового открыл. сейчас я сама психолог. если надо обращайтесь, постараюсь помочь.