Ярослав Павловец

а может ли это быть беременностью и кого так было?

месячные должны были придти 8ого, но их нет до сегоднешнего дня. никаких признаков что они придут нет. но и рпризнаков беременности, кроме отстутствия месячных нет. сегодня с утра сделалал тест Know now. тест отрицателен. очень хочу ребёнка. всё таки могу ли я быть беремнной, и почему тест отрицателен. . А вот ещё что, иногда внизу живота. в районе яичников тяжесть какая то, но и то не могу сказат. ючто они ноют, так как раньше при месячных были на много раз боьнее, а щас они могут быть изз за того что могу навязать себе, что они ноют, хотя, это придуманное ныте низа живота может длиться максимум 20 секунд.

Ел
Елена

подождите неделю, проясниться, хотя тест уже должен был давно показать

Юл
Юлия

3 полоски?))))) наврят ли беременность, а может быть и беременность

Та
Танечка

Вполне возможно, что беременность... У моей знакомой тоже никаких признаков кроме задержки не было и тест отрицательный.... был.... до недавнего времени....: ) а теперь узнала что беременна и срок уже 14 недель.... Вот так вот! А тоже все на стресс списывала

Алена

вы не беременны к сожалению, месячные скоро будут, просто не думайте о том что они вот должны начаться а их нет, вы пугаете сами себя и организм так реагирует

Ан
Анна

насколько мне известно, тест необходимо делать с утра натощак, спустя 2 недели после задержки

Ел
Елена

стресс был? знакомая пережила операцию с наркозом, из-за стресса у неё задержка на месяц была.... причин вообще может быть много, если тест отрицательный и ты ему не веришь, купи тест другой фирмы

Екатерина

рано еще подождите еще потом к врачу сходите или хгч сдайте

Ма
Мария

В общем вопрос я поняла. Ты видимо хочешь забеременить, но ни как не получается. Напиши мне на почту. Я тебе подскажу что можно сделать. Твоя ситуация не совсем ясна. Пиши на мою почту-я отвечу.

Ан
Анна

Зделайте повторный тест, или к врачу через пару дней

Ольга

Возможно, что это простуда.. . Но менструальный цикл не всегда точен и могут быть задержки и не обязательно быть беременной.. . Для установления причины таких задержек необходимо наблюдаться регулярно у гинеколога. Но и про тесты, конечно не забывай)) ) Мало ли )))